В Бобруйске у мужчины изъято 3890 л самогона
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

У бобруйчанина изъяли 3890 л самогона

Lugemisaeg: Vähem minut

У бобруйчанина изъяли 3890 л самогона

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Бобруйске у местного жителя обнаружено и изъято 3890 литров спиртосодержащей жидкости.

Со слов начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД Бобруйского горисполкома, подполковника милиции Андрея Гузова, 11 января сотрудники ГАИ задержали авто «Рено Еспайс». Машину остановили на перекрестке улиц Орджоникидзе и Гоголя. Об этом сообщает телеграм-канал «Милиция Могилевщины».

За рулем находился 61-летний местный житель. При досмотре в салоне обнаружили 300 литров спиртосодержащей жидкости. Она была разлита в 30 канистр по 10 литров каждая. На товаре отсутствовали акцизные марки Республики Беларусь.

В рамках дальнейшего расследования в доме у мужчины в деревне Слободка Бобруйского района обнаружено еще 3590 литров спирта (359 канистр по 10 л.) без акцизных марок. По данному факту проводится проверка. Специалисты назначили все необходимые мероприятия.

Отмечается, что ранее задержанный житель Бобруйска уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Фото: onliner.by

 

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, Новости Бобруйска

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией