«Бобруйскагромаш» представил приянл участие в выставке в Зимбабве
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

«Бобруйскагромаш» представил свою продукцию на выставке в Зимбабве

Lugemisaeg: Vähem minut

«Бобруйскагромаш» представил свою продукцию на выставке в Зимбабве

Предприятие «Бобруйскагромаш» приняло участие в многопрофильной международной выставке  Zimbabwe International Trade Fair, которая прошла в Зимбабве.

Технику на выставке презентовал дилер «Бобруйскагромаша» в Зимбабве – компания AFTRADE DMCC. Участники оценили машины для внесения жидких органических удобрений МЖТ-3 и бороны дисковой БНД-1,8. Эта техника нацелена на повышение качества урожая, поэтому она вызвала большой интерес у гостей выставки, особенно у африканских фермеров.

Белорусский производитель сельхозтехники укрепляет позиции на африканском континенте. Спрос на продукцию «Бобруйскагромаша» растет. Компания ведет активную торговлю не только с Зимбабве, но и Нигерией, прорабатывается крупный контракт с Мадагаскаром и Монголией. В Монголию уже отправились порядка 50 тюковых пресс-подборщиков. Качеством сборки покупатели остались довольны.

 

Фото: Sora Shimazaki

Teemad: Белорусская сельхозтехника, Выставки, Новости Бобруйска

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией