В Бобруйске парень сбил нетрезвую женщину на переходе
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Водитель легковушки сбил пьяную бобруйчанку на переходе

Lugemisaeg: Vähem minut

Водитель легковушки сбил пьяную бобруйчанку на переходе

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Бобруйске произошло дорожно-транспортное происшествие — женщина в состоянии алкогольного опьянения оказалась под колесами авто.

Авария произошла во вторник, 2 ноября, в районе девяти часов вечера. Установлено, что 27-летний водитель AUDI наехал на 38-летнюю бобруйчанку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая не была обозначена световозвращающими элементами и находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает телеграм-канал «Милиция Могилевщины».

Отмечается, что пешеходный переход расположен в 20-30 метрах от места ДТП. Пострадавшая местная жительница получила травмы, ее доставили в больницу. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники Госавтоинспекции еще раз напоминают, что необходимо быть внимательными и осторожными на дороге. Это касается как водителей, так и пешеходов. Также необходимо помнить о светоотражающих элементах, которые обязательно нужно носить в ночное время суток.

Внимательность и ответственность поможет сохранить вашу жизнь и жизнь ваших близких!

 

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, ДТП в Беларуси, Новости Бобруйска

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией