В Ляховичском районе грибник забрался на дерево, спасаясь от диких кабанов
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Стая диких кабанов загнала на дерево грибника в Ляховичском районе

Lugemisaeg: veidi rohkem minut

Стая диких кабанов загнала на дерево грибника в Ляховичском районе

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Мужчина несколько часов просидел на дереве, спасаясь от диких кабанов в Ляховичском районе.

Эта история, которая произошла 18 августа, закончилась благополучно, сообщает БЕЛТА.

Житель Барановичей обратился к спасателям и рассказал, что находится в лесу в районе деревни Коньки. Мужчина не мог идти самостоятельно, потому что повредил ногу.

Пострадавший рассказал, что утром приехал в лес за грибами. В полдень в кустарнике наткнулся на диких кабанов. Грибник понимал, насколько это опасно, и стал убегать от животных.

В чаще он нашел дерево, на которое смог забраться. Ему пришлось просидеть там несколько часов, пока диких кабанов не спугнули рядом проходившие лоси. Из-за отсутствия связи мужчина не мог никому позвонить.

На помощь ему было отправлено отделение пожарной аварийно-спасательной части № 1 Ляховичского РОЧС. С противоположенной стороны на поиски вышла оперативная группа. Вскоре спасатели обнаружили грибника, но начинало темнеть, и идти обратно тем же путем было невозможно. Где-то приходилось ползти по заросшим кустарникам, веткам, бурелому, а мужчина передвигался с трудом.

Пострадавший был эвакуирован по реке на надувной лодке. На берегу мужчину передали медикам.

Teemad: Грибы, Происшествия, Новости регионов, Новости Бреста

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией