Житель Столинского района не дал похитителям украсть урожай
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Фермеру в Столинском районе удалось отбить урожай у похитителей

Lugemisaeg: Vähem minut

Фермеру в Столинском районе удалось отбить урожай у похитителей

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Злоумышленники хотели похитить чужой урожай в Столинском районе. Осуществить задуманное им помешал не вовремя прибывший хозяин.

Молодые люди, заметив приближающуюся машину, поспешили покинуть чужой участок. Но хозяин не растерялся и поехал следом за воришками, сообщает официальный сайт УВД Брестского облисполкома.

Он преследовал злоумышленников в течение часа. Парни поняли, что оторваться от преследования им не удастся, поэтому бросили автомобиль «Жигули», на котором передвигались, на одной из улиц Ольшан и разбежались в разные стороны.

Мужчина обратился в милицию и рассказал о подробностях.

Личности злоумышленников были установлены быстро: позарились на чужой урожай 20-летний неработающий местный житель, владелец «Жигулей», а также его 13-летний знакомый.

Надо отметить, что история с похищением чужого урожая закончилась немного курьезно. Так, хозяин участка, осмотрев похищенные овощи, пояснил, что они принадлежит не ему, а его соседу по участку.

Молодой похититель признался, что овощи — почти 100 килограмм баклажанов —  планировал сдать на реализацию на местном рынке.

 

 

 

Teemad: Овощи, Происшествия, Фермерство, Новости регионов, Новости Бреста

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией