Жители Орши 28 марта смогут задать вопросы руководству облисполкома и райисполкома
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Руководство Витебского облисполкома и Оршанского райисполкома проведет прямые линии

Lugemisaeg: Vähem minut

Руководство Витебского облисполкома и Оршанского райисполкома проведет прямые линии

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Прямые телефонные линии с жителями 28 марта проведут председатель Витебского облисполкома Николай Николаевич Шерстнев и управляющий делами Оршанского райисполкома Инна Викторовна Хомутовская.

Задать вопрос губернатору Витебщины можно будет с 9.00 до 12.00 по телефону (8-0212) 22-22-22.

Обратиться к Инне Хомутовской можно будет в аналогичное время по телефону (8-0216) 53-57-00. Инна Викторовна курирует вопросы работы с обращениями граждан и юридических лиц, делопроизводства и контроля за исполнением документов, организации приема граждан и юридических лиц по заявительному принципу "одно окно", а также отдела ЗАГС.

Teemad: Новости Витебска, Новости Орши

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией