В Солигорске можно добровольно сдать сети и запрещенные орудия лова
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Сети и запрещенные орудия лова можно добровольно сдать в Солигорске

Lugemisaeg: Vähem minut

Сети и запрещенные орудия лова можно добровольно сдать в Солигорске

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Солигорске проходит акция по добровольной сдаче рыболовных сетей и орудий добычи рыбы.

Солигорская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира напоминает, что сети, а также другие запрещенные орудия лова, которые основаны на использовании электромагнитного поля, звука и других физических эффектов, в рамках акции можно сдать добровольно.

Напомним, что за незаконное изготовление, покупку, хранения и сбыт запрещенных орудий рыболовства, предусмотрена ответственность по статье 15.36 КоАП РБ. За нарушение данной статьи предусмотрен штраф в размере 5 до 50 базовых величин. Граждане, сдавшие запрещенные приспособления добровольно, не будут привлечены к ответственности.

Теперь мы в Telegram. Наши новости стали еще острее. Присоединяйтесь!

Teemad: Охота и рыбалка

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией