Неделя белорусской кухни в Минске пройдет в 18-й раз — с 22 по 28 октября
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Неделя белорусской кухни стартует в Минске 22 октября

Lugemisaeg: Vähem minut

Неделя белорусской кухни стартует в Минске 22 октября

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Неделя белорусской кухни стартует в Минске 22 октября

Неделя белорусской кухни уже в 18-й раз пройдет в белорусской столице. Пять блюд национальной кухни будут предлагать 66 объектов общепита.

С 22 по 28 октября в кафе и ресторанах Минска можно будет заказать салат из курицы с овощами и медово-горчичной заправкой  (5 белорусских рублей) и шляхетскую солянку (3 рубля). Буженина с печеными овощами и сметанным соусом обойдется в 11,5 рублей, а картофельные колдуны с мясом и сметаной — в 7 рублей. На десерт предлагается печеное яблоко с творожными блинчиками за 5 рублей.

Принцип Недели белорусской кухни — единые цены и рецепты независимо от типа и класса объекта. С перечнем участников можно ознакомиться на сайте Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.

Teemad: Торговля и общепит

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией