Тракторы «Кировец» и комплектующие к ним начнут выпускать в Костанае
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Тракторы «Кировец» начнут выпускать в Костанае

Lugemisaeg: Vähem minut

Тракторы «Кировец» начнут выпускать в Костанае

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Тракторы «Кировец» начнут выпускать в Костанае

Первый заместитель премьер-министра Казахстана Аскар Мамин провел переговоры с директором АО «Петербургский тракторный завод» Сергеем Серебряковым. В ходе встречи стороны обсудили перспективы размещения производства российских тракторов «Кировец» на площадке АО «АгромашХолдинг KZ» в Костанае.

Также на переговорах шла речь об углублении локализации и размещения производства комплектующих. Сергей Серебряков выразил заинтересованность в сотрудничестве не только по организации выпуска тракторов на мощностях «АгромашХолдинг KZ», но и по созданию производства комплектующих: колесных дисков и карданных валов.

Как сообщил руководитель, «Петербургский тракторный завод» намерен запустить производство энергосберегающих тракторов на мощностях АО «АгромашХолдинг KZ».

Накануне директор Петербургского тракторного завода ознакомился с производственными площадками казахстанского производителя сельхозтехники, посетил автостроительное предприятие ТОО «СарыаркаАвтоПром» и Индустриальную зону Костаная.

Teemad: Российская сельхозтехника, Международное сотрудничество

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией