Производство молока в Казахстане в 2018 году выросло на 10%
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В Казахстане выросло производство мяса и молока

Lugemisaeg: Vähem minut

В Казахстане выросло производство мяса и молока

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В прошлом году в Казахстане производство молока увеличилось на 10%, мяса — на 8%.

По итогам 2018 года в стране нарастили производство мяса. Так, получено более 270 550 тонн. Показатель на 8% выше уровня 2017 года.

Объем производства молока увеличился на 10% и составил 535 501 тонны. Молока, в свою очередь, получено на 0,7% больше 4,036 млн тонн. Производство крупы увеличилось на 15% до 81 327 тонн. Производство сахара, наоборот, снизилась на 23,9%, до 283 134 тонны.

Отметим, что в период с января по ноябрь 2018 года мяса произведено в стране на 8,9% больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Сельскохозяйственная техника в каталоге AGRONEWS

Teemad: Свинина, Говядина, Молочное животноводство

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией