Актриса Кэмерон Диаз выпустила собственное органическое вино
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Актриса Кэмерон Диаз увлеклась органическим виноделием

Lugemisaeg: Vähem minut

Актриса Кэмерон Диаз увлеклась органическим виноделием

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Актриса Кэмерон Диаз вместе с подругой бизнесвумен Кэтрин Пауэр начали выпускать свое вино. Под брендом Avaline уже вышли испанское белое и французское розовое, они поступили в продажу в США в начале июля. На разработку бренда и самих вин ушло два года.

Актриса рассказала, что ее вино отличается от большинства столовых вин технологией производства. В напиток не добавляют сахар, красители и другие добавки, а основу вина — виноград — выращивают органическим способом.

По словам звезды, она пила вино всю жизнь и не задумывалась, что в бутылке может быть что-то большее, чем перебродивший виноград. Когда она узнала, что виноделы используют несколько десятков добавок в производстве напитка, решила пить и производить вино, в котором всего этого нет.

Оба вина продаются за 24 доллара через wine.com и в некоторых розничных магазинах в 43 штатах США.

Teemad: Виноделие

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией