К черту грибы! — музыкант унижает грибы в своем инстаграме
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Американский музыкант унижает грибы в своем инстаграме

Lugemisaeg: Vähem minut

Американский музыкант унижает грибы в своем инстаграме

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В инстаграме есть популярный аккаунт fuck__mushrooms, что в переводе означает «К черту грибы!».

У дерзкого противника грибов более 21 тыс. подписчиков. Начиная с октября 2017 года там размещены фото разных видов грибов, которым показывают средний палец. В описании сказано, что палец помогает понять реальный размер представленного гриба. Однако на этом «грибные страдания» не заканчиваются: автор всячески унижает грибы, критикует их внешний вид, сравнивает с опухолью и даже предлагает им поесть грязи.

Автор решил не останавливаться на унижении и пошел дальше. Он открыл онлайн-магазин с тематическими товарами, где можно купить подушки, одежду, кружки и даже записные книжки с изображением оскорбленных грибов.

Есть мнение, что инстаграм-аккаунт fuck__mushrooms ведет музыкант Дэн Керхан из штата Массачусетс. Однако фанаты изучили ютьюб-канал с песнями Керхана и не нашли никаких треков про ненавистные грибы.

Напомним, ранее мы писали о «сторожевой» альпаке, которая мешала правоохранителям провести обыск в доме.

Теперь мы в Telegram. Наши новости стали еще острее. Присоединяйтесь!

Teemad: Мировые новости, Это интересно

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией