Во Франции суд разрешил петуху кукарекать по утрам
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Французский суд разрешил петуху кукарекать

Lugemisaeg: Vähem minut

Французский суд разрешил петуху кукарекать

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Французский суд разрешил петуху кукарекать

Петух Морис получил право кукарекать по утрам, несмотря на недовольство соседей — такое решение на радость голосистой птице и его хозяйке вынес французский суд.

Требования истца, который рассчитывал, что громкий петух отправиться на суп, или замолчит как-то по-другому, а также на компенсацию в 1 тыс. евро, были отвергнуты. Что касается самой хозяйки петуха, то она не скрывала своей радости, говоря, что ее питомец «победил в битве за всю Францию», сообщает Рейтер.

Напомним, первым недовольство петухом высказал житель французской деревни Жан-Луи Бирон, который купил там дом. После того, как выяснилось, что голосистая птица мешает французу видеть по утрам десятый сон, он обратился в суд в поисках справедливости.

Надо отметить, что многие люди выступили в защиту петуха, ведь для сельской местности кукарекающие по утрам сельхозптицы не являются чем-то сверхъестественным. Семья Бирон пожалела о такой громкой огласке этого дела.

Teemad: Птицеводство, Это интересно, Курьезы

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией