Зефир от «Красного пищевика» теперь с открытками
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

«Красный пищевик» вкладывает в зефир открытки для обратной связи

Lugemisaeg: Vähem minut

«Красный пищевик» вкладывает в зефир открытки для обратной связи

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

«Красный пищевик» вкладывает в зефир открытки для обратной связи

ОАО «Красный пищевик» решило использовать традиционную почту для обратной связи со своими потребителями. Теперь в каждый подарочный набор зефира «Прывітанне з Беларусі» вкладывается открытка с обратным адресом производителя.

На открытке можно  написать свои предложения, пожелания и отзывы о продукции, а затем отправить ее прямо на фабрику. «Съели зефир — сразу пишите все, что вы думаете. Не откладывайте в долгий ящик, лучше сразу бросайте в почтовый. Мы ждем каждую открытку!» — призывает кондитерская фабрика в соцсетях.

Сувенирный набор «Прывітанне з Беларусі» можно найти в не только в фирменных магазинах «Красного пищевика», но и в торговых сетях и магазинах беспошлинной торговли Duty free.

Teemad: Кондитерская промышленность

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией