Ученые нашли способ продлить жизнь с помощью еды
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Ученые нашли способ продлить жизнь с помощью еды

Lugemisaeg: Vähem minut

Ученые нашли способ продлить жизнь с помощью еды

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Ученые нашли способ продлить жизнь с помощью еды

Специалисты Университета Восточной Финляндии указали, в каких продуктах содержатся вещества, снижающие риск преждевременной смерти и тем самым продлевающие жизнь.

Избежать серьезных проблем с сердцем помогает высокое содержание в организме линолевой и арахидоновой кислот. Наибольший объем первой содержится в баранине, молоке, сливочном масле, твороге и говядине. Вторая — в свинине и сале, яйцах и курице, а также в орехах и семенах.

Высокое содержание указанных веществ в крови человека снижает риск возникновения проблем с сердцем и сосудами.

Teemad: Мировые новости, Здоровье и здравоохранение, Это интересно

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией