МТЗ представит тракторную технику на областных «Дожинках» в Микашевичах
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

МТЗ представит тракторную технику на областных «Дожинках» в Микашевичах

Lugemisaeg: Vähem minut

МТЗ представит тракторную технику на областных «Дожинках» в Микашевичах

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Широкий ассортимент современной техники представит Минский тракторный завод на областном фестивале-ярмарке «Дажынкi-2024» в Микашевичах (Брестская область).

Посетители смогут оценить несколько уникальных моделей агромашин — верных помощников сельхозпроизводителей, сообщает Телеграм-канал предприятия.

Так, участникам и гостям праздника будут презентованы трактор BELARUS 09D-01 с навесным оборудованием, а также BELARUS 112Н-01 с навесным оборудованием и новой светотехникой.

На областных «Дожинках» на Брестчине Минский тракторный завод представит газонокосилку BELARUS 131, трактор BELARUS 322 с новой светотехникой и навесным оборудованием, BELARUS 82.3 с новой светотехникой и плугом ПОН-3-35, BELARUS 1222.3 с новой светотехникой и плугом ПОН-4-40.

Среди экспонатов также будут агромашины BELARUS 2023 с погрузчиком, BELARUS 2103 с новой светотехникой и агрегатом, BELARUS 3322 (CVT).

Teemad: Белорусская сельхозтехника, Дожинки, Тракторы

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией