В Беларуси установлены надбавки к ценам за закупаемую у населения продукцию
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В Беларуси установлены надбавки к ценам за закупаемую у населения продукцию

Lugemisaeg: Vähem minut

В Беларуси установлены надбавки к ценам за закупаемую у населения продукцию

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Надбавки к закупочным ценам на сельскохозяйственную продукцию, закупаемую у населения в текущем году, установлены в Беларуси. Такое решение содержится в постановлении Минсельхозпрода № 11 от 16 января, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Документ вступает в силу после официального опубликования и распространяется на отношения, которые возникли с 1 января текущего года.

Так, сельхозпроизводитель, который поставляет организациям сырье для производства молочных продуктов, может рассчитывать на надбавку в размере 0,1 рубля за один килограмм коровьего молока.

Надбавка в размере 1 рубль предусматривается за килограмм молодняка КРС живым весом до 100 кг, закупаемого для выращивания.

При закупке шерсти овец организациями потребительской кооперации надбавка за килограмм составит 5,4 рубля, а овец живым весом для переработки мяса — 2,9 рубля.

Фото: pxhere.com

Teemad: Госзакупки, Цены на сельхозпродукцию

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией