Хлеб салом не испортишь. В Беларуси начали выпускать интересный продукт
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Хлеб салом не испортишь. В Беларуси начали выпускать интересный продукт

Lugemisaeg: Vähem minut

Хлеб салом не испортишь. В Беларуси начали выпускать интересный продукт

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Минского хлебозавода №3 начал выпускать хлеб «Охотничий» с начинкой из сала.

Заметим, что такой готовый бутерброд можно приобрести в фирменном минском магазине завода, расположившегося по адресу проспект Партизанский, 97. К слову, купить необычный продукт можно с утра до позднего вечера – с 8 до 20 часов.

Известно, что подобный рецепт нельзя назвать новым, так как 10 лет назад гомельские пекари из РУП «Гомельхлебпром» уже делали такую необычную закуску. Также отметим, что стоимость такого интересного хлеба составляет 3 рубля 69 копеек за 400 грамм. Возможно, на такую цену повлияло не только добавление сальных кусочков, но и упаковка крафтовый пакет с натюрмортом, а внутри плетеная корзиночка из лозы.

Также на упаковке изделия размещен лозунг «Хлеб салом не испортишь», а внутри продукта хаотично располагаются по всему хлебу куски сала.

Любопытно, что хлеб называется ржаным, однако, в составе присутствует не только сало, но и картошка.

Фото: wstn

Teemad: Новое на рынке, Хлебопекарное производство, Это интересно

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией