Беларусь представила экспозицию на выставке пищевой промышленности в Казахстане
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Беларусь представила экспозицию на выставке пищевой промышленности в Казахстане

Lugemisaeg: Vähem minut

Беларусь представила экспозицию на выставке пищевой промышленности в Казахстане

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Экспозиция Made in Belarus представлена на крупнейшей в Центральной Азии специализированной продовольственной выставке FoodExpo Qazaqstan 2022.Она проходит с 2 по 4 ноября в Алматы.

Суть мероприятия заключается в том, что оно объединяет лидеров пищевой промышленности, презентующих лучшие образцы и новинки – от производственных линий и оборудования до широкого ассортимента продуктов питания и напитков.

Заметим, что в экспозиции Беларуси принимают участие шесть белорусских производителей мясной, молочной продукции, изделий из птицы: ОАО «Гродненский мясокомбинат», холдинг «Могилевский мясокомбинат», ООО «Велес-Мит», ОАО «Солигорская птицефабрика», ГП «Молочный гостинец» и ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». Так, белорусские участники презентуют гостям выставки и потенциальным партнерам натуральные мясные изделия и колбасы, деликатесы премиум-класса, сельскохозяйственные и экопродукты, премиальные линейки молочной продукции, характеризующиеся изысканным вкусом и высоким качеством.

Фото: hdbernd

Teemad: Выставки, Это интересно, Еда

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией