Продуктовое раздолье. В выходные у Дворца спорта состоится «Мiнскi кiрмаш»
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Продуктовое раздолье. В выходные у Дворца спорта состоится «Мiнскi кiрмаш»

Lugemisaeg: Vähem minut

Продуктовое раздолье. В выходные у Дворца спорта состоится «Мiнскi кiрмаш»

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В эти выходные, 24 и 25 сентября, на площадке у Дворца спорта развернется «Мiнскi кiрмаш».

В пресс-службе Мингорисполкома отметили, что в ярмарке примут участие более 100 продавцов со всей страны. Также стоит отметить, что в продаже будет представлен широкий выбор товаров от отечественных производителей. Все желающие смогут приобрести на ярмарке не только продукты питания, но и одежду, а вместе с тем и ткани.

Стоит отметить, что в последнюю субботу сентября, а  именно – 24 сентября  «Мiнскi кiрмаш» будет работать с 11 до 19 часов, а уже в воскресенье, 25 сентября – с 10 до 15 часов.

Наряду с этим, на площадке можно будет купить свежее мясо и колбасные изделия, сезонные овощи, а также продукты пчеловодства. Примечателен тот факт, что вся продукция выращена тружениками белорусского села. Не обойдется столичный кірмаш и без концертной программы с выступлением артистов, которые будут дарить хорошее настроение жителям и гостям Минска. К слову, торжественное открытие состоится в субботу в 11:00.

Фото: d-ng-thanh-tu-2922122

Teemad: Овощи, Торговля и общепит, Фестивали и ярмарки, Это интересно, Еда

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией