Сладкий и полезный. В Речицком районе собрали 2,2 тонны меда
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Сладкий и полезный. В Речицком районе собрали 2,2 тонны меда

Lugemisaeg: Vähem minut

Сладкий и полезный. В Речицком районе собрали 2,2 тонны меда

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

На пчелиной пасеке Ямполь Речицкого района уже собрали 2,2 тонны меда.

Стоит отметить, что пчеловоды пасеки Ямполь филиала «Советская Белоруссия» ОАО «Речицкий КХП» в текущем сезоне уже собрали 2,2 тонны меда. На этом они не собираются останавливаться. В дальнейших планах увеличить этот объем и до конца сезона получить 3 тонны сладкого и полезного продукта.

Стоит отметить, что речицкий мед пользуется большой популярностью не только у местных жителей, но и у гостей региона. Многими любимый натуральный продукт с успехом продается в фирменном магазине района. Интересно, что наряду с этим, работники предприятия получают мед и в качестве натуральных выплат за проделанную работу.

Примечателен и тот факт, что пчелопасека в Речицком районе работает уже 18 лет. Кроме этого, на сегодняшний день, там содержится 120 пчелиных семей, которые и производят качественный и отборный мед. Тем временем, всех летающих насекомых обслуживают всего три пчеловода.

Фото: rocio-vasquez-217423260

Teemad: Планы и прогнозы, Статистика, Это интересно

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией