В Гомеле 19-летнего парня задержали за изготовление детского порно
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

За изготовление детского порно задержали уроженца Гомеля

Lugemisaeg: Vähem minut

За изготовление детского порно задержали уроженца Гомеля

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Уроженец Гомеля знакомился с подростками в социальных сетях, входил в доверие, просил выслать обнаженные фотографии и приглашал на интим-свидания. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Республики Беларусь.

По имеющейся информации, в мобильном телефоне молодого человека были обнаружены фото- и видеофайлы с несовершеннолетними порнографического содержания. Эти данные он распространял в интернете.

На данный момент потерпевшими признаны четыре девочки в возрасте 14-16 лет. Устанавливается личность других жертв.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за развратные действия, а также за изготовление и распространение порнографических материалов с изображением несовершеннолетнего.

Напомним, ранее мы сообщали о задержании в Гомеле 23-летнего местного жителя, который нападал на женщин. Сотрудники правоохранительных органов проводят все необходимые следственные действия. Устанавливаются личности потерпевших. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса Республики Беларусь.

 

Фото: Сottonbro

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, Новости Гомеля, Криминальные новости

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией