Новый завод по выпуску сельхозтехники откроет «Пегас-Агро» в 2022 году
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

«Пегас-Агро» построит новый завод по выпуску сельхозтехники

Lugemisaeg: Vähem minut

«Пегас-Агро» построит новый завод по выпуску сельхозтехники

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Новый завод по производству сельхозтехники планирует запустить компания «Пегас-Агро» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»). Предприятие должно заработать в третьем квартале нынешнего года.

В последнее время все большее внимание аграриев Алтайского края привлекает одна из перспективных разработок «Пегас-Агро» — мультиинжектор для внесения КАС и ЖКУ. Он предназначен для адресных точечных инъекций жидких удобрений непосредственно в прикорневую зону растений, что позволяет не только значительно экономить на дорогостоящих удобрениях, но и повышать урожайность и качество продукции.

Фото: https://rosspetsmash.ru/

Teemad: Модернизация и строительство, Российская сельхозтехника, Пегас-Агро

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией