В Слуцке водитель сбил сидящую на дороге женщину
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В крови было 1,94 промилле алкоголя. В Слуцке водитель сбил сидящую на дороге женщину

Lugemisaeg: Vähem minut

В крови было 1,94 промилле алкоголя. В Слуцке водитель сбил сидящую на дороге женщину

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Слуцке автомобиль наехал на 45-летнюю женщину, сидевшую на проезжей части. Пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. С травмами различной степени тяжести ее доставили в ближайшую больницу.

По имеющейся информации, 29-летний житель Слуцка ехал на автомобиле «Митсубиси Каризма» в райцентр по улице Ленина со стороны автодороги Р 23 «Минск — Микашевичи». Он двигался в направлении улицы Козинцева-Прокопчика. Женщина сидела на дороге в полосе движения автомобиля. Было темно, пострадавшая не была обозначена светоотражающими элементами. Водитель не заметил сидящую на дороге женщину и сбил ее. Об этом пишет «Минская правда».

Как сообщила представитель отделения агитации и пропаганды Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Елена Соколова, в крови женщины было обнаружено 1,94 промилле алкоголя. В результате случившегося пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины коленей. С места трагедии ее доставили в больницу.

Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности как пешеход.

 

Фото: PNW Production

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, ДТП в Беларуси, Новости Слуцка

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией