В Борисове мужчина жестоко убил знакомого и хотел вывезти тело в шкафу
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Борисовчанин жестоко убил знакомого и хотел вывезти тело в шкафу

Lugemisaeg: Vähem minut

Борисовчанин жестоко убил знакомого и хотел вывезти тело в шкафу

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Борисове местный житель убил своего знакомого и планировал вывезти тело под видом шкафа. Виной всему — алкоголь.

По имеющимся данным, инцидент произошел в июле минувшего года. 35-летний рабочий распивал спиртные напитки в компании своих знакомых. В какой-то момент в разгар «вечеринки» потерпевший взял в руки нож, однако каких-либо активных действий не совершал. Но обвиняемый расценил этот жест как угрозу для своей жизни, выбил нож из рук гостя и стал избивать его. Потерпевший получил тяжкие телесные повреждения, от которых скончался на месте. Об этом пишет пресс-служба Следственного комитета Республики Беларусь.

По данным следствия, фигурант нанес погибшему более 60 ударов по различным частям тела. Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Действия борисовчанина подпадают под пункт 6 часть 2 статьи 139 Уголовного кодекса Республики Беларусь — убийство, совершенное с особой жестокостью. В настоящий момент фигурант находится под стражей.

 

Фото: NIKOLAY OSMACHKO

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, Криминальные новости, Новости Борисова

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией