Евроопт открыл в Могилевской области почти 120 касс самообслуживания
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Для жителей Могилевщины «Евроопт» открыл почти 120 касс самообслуживания

Lugemisaeg: veidi rohkem minut

Для жителей Могилевщины «Евроопт» открыл почти 120 касс самообслуживания

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

«Евроопт» открыл на территории Могилевской области практически 120 касс самообслуживания. Всего по всей Беларуси их уже более 1000. Это больше, чем во всех белорусских ритейлерах вместе взятых.

Кассы самообслуживания доступны покупателям не только в областных центрах, но и в районных городах и даже в сельских населенных пунктах по всей стране. Кроме этого, воспользоваться сервисом можно как в гипермаркетах, так и в магазинах в формате «у дома». Об этом пишет mogilev.online.

Появление касс самообслуживания стало продолжением стратегии развития магазинов самообслуживания. Изначально компания «Евроопт» отказалась от принципа прилавочной торговли и представила покупателям возможность самим выбирать любой товар, в том числе, и в автолавках. А сегодня в каждом четвертом магазине торговой сети «Евроопт» можно оплатить покупки без кассира.

Покупатели отмечают удобство таких касс. Все действия интуитивно понятны. Запутаться сложно, т.к. на экран выводятся подсказки. Кроме этого, рядом всегда присутствует консультант, который обязательно поможет, если возникнут какие-либо трудности.

Как отметил руководитель пресс-службы торговой сети «Евроопт» Егор Хрусталев, программное обеспечение для касс программисты компании разрабатывали сами. Специалисты сделали интерфейс максимально понятным и простым в использовании. Быстрее сориентироваться покупателям помогут крупные значки, понятные формулировки и дополнительная озвучка.

Сервис особенно приглянулся тем, кто оплачивает покупки безналичным способом.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, Еда, Новости Могилева

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией