Жителя Борисова шантажировали интимными фото. Возбуждено дело
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Борисовчанина шантажировали интимными фото. Возбуждено уголовное дело

Lugemisaeg: Vähem minut

Борисовчанина шантажировали интимными фото. Возбуждено уголовное дело

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Борисовчанин, приехавший в командировку в Молодечно, стал жертвой «интимного вымогательства».

С пострадавшим в социальной сети «Вконтакте» познакомилась некая Ольга. Она практически сразу выслала якобы свои интимные фото. Разговора не получилось, после чего женщина заблокировала аккаунт, пишет «Молодечненская газета».

На следующий день в друзья стала добавляться еще одна неизвестная особа. На странице были опубликованы именно те фото, которые ему уже высылали. Мужчина заподозрил, что аккаунт взломан. Он решил спросить, так ли это. В завязавшейся переписке он отправил собеседнице свой номер телефона. После этого пострадавший получил сообщение с требованием денег за нераспространение его интимных фотографий среди друзей, знакомых и в сообществах города.

Мужчина обратился в правоохранительные органы. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 208 Уголовного кодекса Республики Беларусь — вымогательство. Максимальное наказание по этой статье — пять лет лишения свободы. Личность подозреваемых устанавливается.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, Криминальные новости, Новости Молодечно

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией