В России на 15% вырос экспорт пива
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Беларусь возглавила рейтинг лидеров по импорту российского пива

Lugemisaeg: Vähem minut

Беларусь возглавила рейтинг лидеров по импорту российского пива

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Российские производители пива увеличили заграничные поставки данного продукта на 15%.

Всего в нынешнем году было поставлено солодового напитка на сумму более 119 млн тонн, сообщает «Агроэкспорт».

Так, в Беларусь было отгружено российского пива на сумму 25,5 млн долларов, в Казахстан — на сумму 21,9 млн долларов.

На третьем месте по импорту изготовленного в России пенного напитка оказался Китай — экспортеры заработали 17,6 млн долларов. На украинский рынок было поставлено пива на сумму 10,2 млн. долларов, в Южную Осетию — на сумму 10,1 млн долларов.

СМИ уже сообщали о том, что в нынешнем году Россия увеличила агроэксопрт в Монголию. В его составе — 20 тыс тонн напитков российского производства на сумму 13 млн долл. Из них  пива было отгружено на сумму 4,5 млн долларов.

 

Teemad: Пивоварение, Торговля и общепит

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией