В Могилеве задержали 33-летнего сутенера
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Правоохранители задержали в Могилеве 33-летнего сутенера

Lugemisaeg: Vähem minut

Правоохранители задержали в Могилеве 33-летнего сутенера

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Могилеве сотрудники по наркоконтролю и противодействию торговле людьми при силовой поддержке бойцов ОМОН задержали сутенера.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 33-летний могилевчанин вовлек в сомнительный бизнес и использовал для занятий проституцией 38-летнюю женщину, с которой познакомился случайно. Об этом сообщает телеграм-канал «Милиция Могилевщины».

Стало известно, что клиентов для «жрицы любви» мужчина искал в числе своих знакомых. За каждую встречу он получал от женщины определенную сумму, которая варьировалась от 20 до 50 долларов.

Но такой «бизнес» существовал недолго. Схема действовала около месяца, до тех пор, пока житель Могилева не попал в поле зрения правоохранителей.

Следователи дали правовую оценку действиям подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Могилевского облисполкома, в нынешнем году в области правоохранители выявили девять фактов вовлечения, организации и использования занятия проституцией.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, Новости Могилева, Криминальные новости

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией