В Молодечно мужчине грозит до 15 лет за убийство гражданина РФ
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Молодечненцу грозит до 15 лет за убийство гражданина РФ

Lugemisaeg: Vähem minut

Молодечненцу грозит до 15 лет за убийство гражданина РФ

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В деревне Полочаны Молодечненского района убит 62-летний гражданин России. Уголовное дело направлено в суд.

В преступлении обвиняют 41-летнего жителя Молодечно. Известно, что россиянин, имевший вид на жительство в Беларуси, проживал в Полочанах. Он погиб в собственном доме от удара ножом 26 июня нынешнего года.

По результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила на месте от колото-резаной раны левого плечевого сустава с повреждением артерии и острой кровопотери. Телесные повреждения относятся к категории тяжких по признаку опасности для жизни.

Тело россиянина обнаружили на следующий день. Еще спустя сутки, 28 июля, на место происшествия вызвали правоохранителей и медиков. Обвиняемого жителя Молодечно задержали на дачном участке у его приятеля, где он скрывался. По мнению местных жителей, ссора между мужчинами произошла из-за сожительницы погибшего.

Действия обвиняемого подпадают под статью 139 Уголовного кодекса Республики Беларусь — убийство. Жителю Молодечно грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, Криминальные новости, Новости Молодечно

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией