Лукашенко встретиться с Путиным 9 сентября
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В сентябре Лукашенко встретиться с Путиным

Lugemisaeg: Vähem minut

В сентябре Лукашенко встретиться с Путиным

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Стало известно, что в сентябре Лукашенко планирует встретиться с президентом России Владимиров Путиным.

В Кремле Лукашенко с рабочим визитом ожидают в первой декаде сентября. Об этом пишет ТАСС ссылкой на пресс-секретаря российского президента.

Сегодня в поздравительной телеграмме на имя Лукашенко Владимир Путин подчеркнул, что «белорусские друзья всегда могут рассчитывать на поддержку России».

Позже БЕЛТА сообщила, что встреча Лукашенко и Путина пройдет 9 сентября в Москве. Точная дата была определена в рамках телефонных переговоров.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Лукашенко

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией