В Смолевичском районе задержали мужчину, нападавшего на девушек
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Под Смолевичами задержали мужчину, нападавшего на девушек

Lugemisaeg: Vähem minut

Под Смолевичами задержали мужчину, нападавшего на девушек

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Смолевичском районе задержали мужчину, который нападал на девушек. Своих жертв он выбирал в электричке.

Первое сообщение о нападении поступило в правоохранительные органы 22 июля. Неизвестный схватил двух девушек за волосы и потащил в сторону кустов, нанося при этом удары по голове. Потерпевшие возвращались в поселок Черницкий с электрички. В какой-то момент девушкам удалось вырваться и убежать, сообщает пресс-служба МВД Беларуси.

Еще одно аналогичное преступление случилось в районе 12 часов ночи 8 августа — на 17-летнюю девушку в Смолевичах напал мужчина. Злоумышленник пытался снять с потерпевшей и с себя одежду, однако девушка чудом смогла убежать.

Последняя пострадавшая подробно описала нападавшего, его приметы, рост, а также одежду, которая на нем была. Благодаря этой информации злоумышленника в Смолевичах задержали в течение нескольких часов. Им оказался 58-летний житель Борисова, который ранее неоднократно был судим за изнасилования. На свободу он вышел в прошлом году.

Возбуждено уголовное дело. Правоохранители просят пострадавших от рук злоумышленника обратиться в милицию по телефону 102.

 

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, Криминальные новости

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией