На биржевых торгах продали кормовые добавки на рекордную сумму более 7 млн рублей
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Кормовые добавки на сумму свыше 7 млн рублей продали через БУТБ

Lugemisaeg: veidi rohkem 1 minutit

Кормовые добавки на сумму свыше 7 млн рублей продали через БУТБ

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В ходе биржевых торгов сельхозпродукцией, которые прошли на Белорусской универсальной товарной бирже, было реализовано кормовых добавок на сумму более 7 млн рублей.

Эти торги побили все рекорды по сумме сделок и стали одними из крупнейших по количеству участников.

Немаловажно, что одной из ключевых их особенностей стал высокий уровень конкуренции: количество продавцов в торговой сессии достигло 110, покупателей — 60. Было совершено 72 сделки.

Сельхозпредприятиям удалось существенно сэкономить на закупке благодаря снижению цен по ряду лотов.

Хотите купить ящики для кур? Звоните официальному производителю «ПКФ ТОПАЗ» и заказывайте в розницу и оптом. Действует доставка по Москве и всей России

"ПКФ ТОПАЗ" производит и реализует изделия из пластмассы для хранения и транспортировки продуктов питания и непищевой продукции. На производстве используются закупленные в Швеции пресс формы, на них методом литья под давлением выпускается современная, прочная и надежная тара – пластиковые ящики, лотки, контейнеры разных форм, конфигураций и размеров.

AGRONEWS.Advertising

Кормовые добавки входят в число самых востребованных групп товаров на БУТБ. Спрос на данную продукцию на биржевых торгах на фоне динамичного развития животноводческой отрасли демонстрирует заметный рост. В первом квартале нынешнего года на БУТБ было реализовано 27,5 тыс. тонн  кормовых добавок на общую сумму 46,4 млн рублей. Это на 63% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

Ожидается, что в ближайшей перспективе восходящий тренд сохранится.

Созданное в 2004 году ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» провело первые торги в июне 2005 года. БУТБ является одной из крупнейших площадок в Восточной Европе. Главная ее функция — содействовать белорусским предприятиям в экспорте продукции и помогать иностранным компаниям в выходе на белорусский рынок. Основными товарами биржи являются металло-, лесо-, сельхозпродукция, а также промышленные и потребительские товары в широком ассортименте.

 

Teemad: Биржевые торги сельхозпродукцией, Кормовые добавки, Белорусские новости

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией