В Молодечно изъяли 100 л окрашенного дизтоплива
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

У молодечненца изъяли 100 л окрашенного дизтоплива

Lugemisaeg: Vähem minut

У молодечненца изъяли 100 л окрашенного дизтоплива

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Молодечно правоохранители изъяли 100 литров окрашенного дизельного топлива. Идет проверка.

На улице Янки Купалы правоохранители задержали автомобиль Ford Transit , который ехал во встречном направлении, сообщает пресс-служба УВД Минского облисполкома.

В рамках досмотра транспортного средства в салоне авто обнаружили спрятанные 5 канистр, объем каждой составил 20 литров. Необходимые сопроводительные документы на груз водитель не смог предоставить, как и объяснить происхождение окрашенного дизельного топлива. Надо отметить, что его поставляют только в сельскохозяйственные организации.

Водителя вместе с авто доставили для дальнейшего разбирательства в местный районный отдел милиции. Мужчина пояснил, что дизтопливо предназначалось для собственных нужд. Его изъяли, передали на ответственное хранение и отправили образцы на экспертизу.

Сотрудники ОБЭП проводят проверку. В действиях мужчины усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 13.23 КоАП Республики Беларусь.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Новости регионов, Новости Молодечно

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией