В Гомельской области главу двух хозяйств подозревают в мошенничестве
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Руководителя двух хозяйств в Гомельской области подозревают в отмывании денег

Lugemisaeg: Vähem minut

Руководителя двух хозяйств в Гомельской области подозревают в отмывании денег

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Руководителя двух хозяйств в Гомельской области подозревают в отмывании денег

Уголовные дела в отношении руководителя двух фермерских хозяйств Ветковского и Добрушского района возбудил Департамент финансовых расследований КГК. Мужчину подозревают в мошенничестве и отмывании денег.

Так, злоумышленник оформил накладные на поставку кормов в адрес сельхозпредприятия. При этом объемы поставок оказались завышенными более чем на 202 тонны, сообщает официальный сайт Комитета государственного контроля Республики Беларусь. Приписанный силос «потянул» на сумму более 31 тыс. рублей. В качестве оплаты фермер получил от хозяйства крупный рогатый скот.

Глава сельхозогранизации с целью легализации доходов от продажи КРС оформил фиктивные накладные на приобретение силоса у добрушского хозяйства. По бумагам, за корм было уплачено 15 тыс. рублей.

Мужчина являлся руководителем обоих хозяйств.

Teemad: Происшествия, Фермерство, Новости регионов, Новости Гомеля

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией