Требования к организации школьного питания значительно вырастут в Минске
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В Минске серьезно возьмутся за организацию школьного питания

Lugemisaeg: Vähem minut

В Минске серьезно возьмутся за организацию школьного питания

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Минске серьезно возьмутся за организацию школьного питания

В Минске будут возрастать требовательность к организации школьного питания и качеству приготовленных блюд.

Об этом шла речь на заседании Мингорисполкома, в котором принимали участие руководители городского центра гигиены и эпидемиологии, ГУПР, комитета по образованию и комбината школьного питания.

Специалисты рассказали о том, как организовано питание в школах столицы, сообщает телеграм-канал «Минск. Официально».

Выяснилось, что одной из проблем является отсутствие должного контроля за качеством приготовления блюд, а также нарушение персоналом правил санитарно-эпидемиологического режима.

Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев жестко раскритиковал работу причастных к организации школьного питания городских служб и потребовал кардинально пересмотреть подходы к нему в учреждениях образования.

Teemad: Качество и безопасность продуктов, Детское питание, Новости регионов

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией