Савушкин продукт порадовал покупателей новинкой
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

«Савушкин продукт» представил ряженку с грушей и карамелью

Lugemisaeg: Vähem minut

«Савушкин продукт» представил ряженку с грушей и карамелью

Компания «Савушкин продукт» расширила ассортимент питьевой ряженки с фруктовым наполнителем еще одним вкусом — груша и карамелью.

Новинку уже можно найти на прилавках белорусских магазинов. Ее производят по традиционной технологии изготовления классической ряженки. Специалисты компании строго подходят к соблюдению всех необходимых требований, которые предъявляются к производству молочной продукции.

Ряженку создают только из натурального коровьего молока без применения консервантов. У готового продукта мягкий топленый вкус, который прекрасно дополняет приятная сладость груши и ароматной карамели.

Представители компании рассказали, что кисломалочный продукт находится на пике популярности. Его любят за исключительный вкус и полезные свойства. Ряженка с фруктовым наполнителем стала отличным решением для любителей сладкого. Напитки с курагой, печеным яблоком и корицей уже нашли своих верных поклонников.

Важно отметить, что новый продукт подойдет как для взрослых, так и для детей.

 

Теперь мы в Telegram. Наши новости стали еще острее. Присоединяйтесь!

Teemad: Молочная промышленность, Новое на рынке, Это интересно

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией