Международная выставка «Белагро-2020» проходит в Минске с 29 сентября по 4 октября
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

«Белагро-2020», день третий: чем удивляли участники выставки

Lugemisaeg: veidi rohkem 1 minutit

«Белагро-2020», день третий: чем удивляли участники выставки

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Международная выставка «Белагро» продолжает собирать на своей площадке все больше посетителей. Мы продолжаем рассказывать (и показывать!) вам, чем же удивляют участники.  

На этот раз наше внимание привлекли продовольственные и алкогольные экспонаты. Поэтому людям, которые сейчас испытывают чувство голода, этот материал нужно читать очень аккуратно.

Около 36 организаций Национальной академии наук Беларуси рассказали о своих разработках на огромной экспозиции. Гости выставки смогли ознакомиться с новыми сортами фруктов, оценить новые сорта льна и кукурузы, посмотреть на продукты будущего.

Стенд Брянской области в первую очередь привлек тех посетителей, которые давно подумывали освоить массовое производство зелени.  Специалисты только и успевали встречать гостей и подробно рассказывать о своем наборе для выращивания микрозелени.

Не оставил равнодушным посетителей широкий ассортимент мясных и колбасных изделий, которые представил на своем стенде Калинковичский мясокомбинат. Здесь к оформлению экспозиции подошли со знанием дела: создали аппетитные композиции из колбас. Тут даже у искушенных и сытых гостей выставки явно потекли слюнки...

ОАО «Милкавита» наряду с другой продукцией презентовало на выставке свои знаменитые сыры.

Небывалой красоты пироги можно было увидеть на стенде КУП «Минскхлебпром».

Кондитерская фабрика «Красный пищевик» представила на выставке широкий ассортимент полезных сладостей, которые одинаково нравятся взрослым и детям — мармелада, зефира и халвы. 

Вряд ли кого-то из посетителей оставил равнодушным стенд ОАО «Минск Кристалл», на котором компания презентовала свою алкогольную продукцию. 

Многие посетители подолгу задерживались у стенда кондитерской фабрики «Коммунарка». Здесь можно было не только посмотреть на качественный шоколад, представленный в большом количестве, но и приобрести конфеты по привлекательной цене. 

Необычную экспозицию подготовили организации «Белкоопсоюза»: благодаря их усилиям и креативу, на полу футбольного манежа расположилось настоящее сельское подворье, выполненное из хлеба. Там можно было увидеть дом, мельницу и даже домашних животных. 

Елена Дорошенко

Teemad: Выставки, Семеноводство и селекция, Фрукты, Хлебопекарное производство, Переработка мяса, Белагро, Белорусские новости

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией