Мэр Пинска Иван Ребковец мог заразиться коронавирусом на областных «Дожинках»
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В Пинске у мэра города подозревают коронавирус

Lugemisaeg: Vähem minut

В Пинске у мэра города подозревают коронавирус

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Жители Пинска беспокоятся о состоянии здоровья мэра районного центра Ивана Ребковца.

Издание «Медиа-Полесье» получило несколько писем примерно одинакового содержания. Так, все авторы посланий как один утверждают, что мэр и несколько его подчиненных в настоящее время находятся в городской больнице с симптомами коронавируса.

Обеспокоенные пинчане сделали выводы, что заразиться COVID-19 представители городской администрации могли во время участия в областных «Дожинках» в агрогородке Дивин.

Корреспондент издания обратился в Пинскую центральную больницу, но там комментарий о состоянии здоровья главы города получить не удалось.

В приемной горисполкома утверждают, что Иван Ребковец сейчас находится в отпуске, выйти из которого он должен 5 октября. Проведение ближайшего приема граждан запланировано на 14 октября.

 

Teemad: Новости регионов, Новости Пинска, Коронавирус

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией