Ярмарка «Модный базар» пройдет в Орше с 5 по 13 сентября
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

От шуб до селедки: в Орше пройдет ярмарка «Модный базар»

Lugemisaeg: Vähem minut

От шуб до селедки: в Орше пройдет ярмарка «Модный базар»

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В ближайшую субботу в Орше откроется ярмарка «Модный базар». Торговля развернется в шатрах возле Ледовой арены на ул. Ленина, 79. Время работы ярмарки — с 10.00 до 19.00 ежедневно.

Жители Орши смогут приобрести здесь многие продукты по более низким ценам, чем в магазинах: специи, чай и кофе, орехи и сухофрукты, халву и другие восточные сладости, травяные препараты и бальзамы. Кроме того, на ярмарке будут представлены в ассортименте консервы из дальневосточной рыбы: сельди, горбуши, скумбрии и тунца.

В торговых рядах также можно будет приобрести разнообразный текстиль (мужскую и женскую одежду, постельное белье, кухонные принадлежности), посуду, бижутерию, парфюмерию, очки и многое другое.

Кроме того, организаторы ярмарки обещают большой выбор натуральных шуб по ценам прошлого года. В рамках проекта «Мехомания» по картам рассрочки можно будет приобрести меховые изделия из разных видов овчины и норки, с отделкой из песца и чернобурки, сообщает «Аршанская газета».

Teemad: Торговля и общепит, Новости Орши

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией