В Пинске из окна центральной больницы выбросилась женщина
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Женщина выбросилась из окна Пинской центральной больницы

Lugemisaeg: Vähem minut

Женщина выбросилась из окна Пинской центральной больницы

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Пинчанка выбросилась из окна Пинской центральной больницы. Она поступила на лечение 16 июня, пациентке поставили диагноз «внебольничная пневмония».

Падение произошло с 10-го этажа, сообщает «Медиа-Полесье». При падении женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась на месте происшествия.

Трагедия произошла ночью 17 июня.

Пинский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Надо отметить, что это уже не первый случай гибели пациентов в вышеуказанном учреждении здравоохранения. Так, в апреле нынешнего года погиб мужчина, который выбросился с балкона, расположенного на пятом этаже больницы.

 

Teemad: Здоровье и здравоохранение, Происшествия, Новости регионов, Новости Пинска

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией