Аварии в Орше и Новополоцке: двое пострадали, один погиб
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Авария в Орше: легковушка врезалась в железобетонный столб

Lugemisaeg: Vähem minut

Авария в Орше: легковушка врезалась в железобетонный столб

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Ночью 19 апреля в Орше случилась авария: 58-летний местный житель не справился с управлением машиной и врезался на столб.

Авария произошла около 22 часов вблизи дома 27 в Дальнем переулке. Водитель 1962 года рождения, который управлял автомобилем «ВАЗ-2104», не справился с управлением и наехал железобетонный столб. В результате аварии мужчина получил телесные повреждения, с которыми  и был госпитализирован в ОГБ № 1 им. Семашко. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Не с таким благополучным исходом завершилась другая авария, которая произошла в Витебской области днем ранее – в ней погиб один парень и пострадал другой. Ночью 18 апреля в Полоцком районе на 111 километре автодороги Р20 водитель BMW не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Водитель, житель Полоцка, от полученных в результате аварии травм скончался на месте. 23-летнего пассажира иномарки доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Teemad: Новости регионов, ДТП в Беларуси, Новости Орши

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией