В Орше, Борисове, Молодечно и других городах появятся футбольные поля с искусственным покрытием
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В Орше, Борисове и еще 10 городах появятся футбольные поля с искусственным покрытием

Lugemisaeg: Vähem minut

В Орше, Борисове и еще 10 городах появятся футбольные поля с искусственным покрытием

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В 2020 году в 12 городах Беларуси планируется открыть футбольные поля с искусственным покрытием. Об этом заявил председатель Белорусской федерации футбола Владимир Базанов.

В частности, такие поля стандартного размера появятся в трех областных центрах (Минске, Гомеле, Могилеве), а также в нескольких районных центрах: Барановичах, Борисове, Волковыске, Калинковичах, Молодечно, Речице, Светлогорске, Несвиже и Орше.

Как сообщает «Трибуна», в 2019 году федерация выделила на строительство футбольных полей и сооружений 2,2 млн долларов: в Гомеле и Могилеве появились воздухоопорные манежи, а в Бресте, Белыничах, Браславе Жабинке, Осиповичах, — синтетические поля размерами 20x40 метров.

Teemad: Новости регионов, Новости Орши

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией