В Пинском районе утонул мужчина
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Мужчина утонул в Пинском районе

Lugemisaeg: Vähem minut

Мужчина утонул в Пинском районе

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Пинском районе утонул 49-летний местный житель: он приехал на водохранилище, чтобы извлечь из воды свою лодку.

Трагедия произошла 14 марта около деревни Горново Пинского района, сообщает телеграм-канал Следственного комитета Беларуси. Известно, что мужчина хотел забрать свою лодку и отвезти домой. Он сказал приятелю подождать его около машины, а сам отправился за лодкой на противоположный берег.

Обратно он двигался на лодке. В какой-то момент он начал кричать, что она тонет. Знакомый не смог помочь, потому что было уже достаточно темно. Приятель сообщил об этом правоохранителям.

Тело утонувшего мужчины нашли вчера утром. По факту случившегося проводится проверка.

Теперь мы в Telegram. Наши новости стали еще острее. Присоединяйтесь!

Teemad: Происшествия, Новости Пинска

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией