Смертельна рыбалка: утонул водитель авто
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Автомобиль рыбаков провалился под лед. Водитель погиб

Lugemisaeg: Vähem minut

Автомобиль рыбаков провалился под лед. Водитель погиб

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Стали известны подробности трагедии, которая произошла 3 марта на озере Гусиное в Селенгинском районе.

Так, автомобиль «ВАЗ 2101» провалился под лед, внутри находилось три человека. Они ехали на рыбалку. В тот момент они не обратили внимания, что едут по тонкому льду.

Опасность состоит в том, что на участке, где случилась трагедия, есть незамерзающая полынья глубиной около восьми метров. По всему периметру опасного участка стоят предупреждающие знаки. Но из-за тумана водитель их не заметил.

Двоим пассажирам — мужчине и женщине 43 лет — удалось выбраться из провалившегося под лед автомобиля. Водитель утонул.

На месте происшествия работала поисково-спасательная служба. Ей удалось вытащить из воды тело погибшего водителя.

Теперь мы в Telegram. Наши новости стали еще острее. Присоединяйтесь!

Teemad: Охота и рыбалка, Происшествия

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией