Хоакин Феникс спас теленка от смерти на скотобойне
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Хоакин Феникс спас теленка от смерти

Lugemisaeg: veidi rohkem 1 minutit

Хоакин Феникс спас теленка от смерти

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

После своей эмоциональной речи на «Оскаре» о правах животных актер приехал на скотобойню, чтобы спасти корову и ее детеныша.

Спустя несколько дней после церемонии вручения «Оскара», где Хоакин Феникс получил главный приз в категории «Лучшая мужская роль» за роль Джокера, а также произнес речь о правах животных, актер отправился на скотобойню недалеко от Лос-Анджелеса. Об этом сообщает CNN.

Приехав туда, актер познакомился с директором Энтони Ди Марией, который провел ему экскурсию и позволил актеру и его команде (в которой, кстати, была и невеста актера Руни Мара) увезти со скотобойни корову по кличке Либерти и ее теленка Индиго.

«Я никогда не думал, что найду друзей на бойне, но, встретив Энтони и открыв ему свое сердце, я понял, что у нас больше общего, нежели различий. Если бы не его доброта, Либерти и ее теленок Индиго погибли бы ужасной смертью. Я надеюсь, что, наблюдая за тем, как малыш Индиго растет вместе со своей мамой Либерти на ферме Sanctuary, мы всегда будем помнить, что дружба может возникнуть в самых неожиданных местах. И независимо от того, насколько мы все разные, доброта и сострадание должны быть превыше всего», — заявил Феникс.

Хоакин лично взял теленка на руки и отнес в фургон. Индиго и его мать отвезли на ферму Sanctuary в северном округе Лос-Анджелеса.

Хоакин Феникс — один из самых известных зоозащитников и вегетарианцев в Голливуде. На протяжении всего предоскаровского сезона актер не раз говорил о важности сохранения природы и уважении прав животных. После того как он получил награду Гильдии киноактеров США, актер поехал на скотобойню, где поил свиней, которых должны были отправить на забой.

А непосредственно на «Оскаре» Феникс произнес эмоциональную речь о правах животных и о том, как человечество «вторгается в мир природы и грабит ее». В частности, актер заявил, что у человека нет права забирать у коровы ее ребенка и ее молоко.

На его речь отреагировали фермеры. Они заявили, что актеру стоит выехать за пределы Голливуда и посмотреть, как фермеры заботятся о животных и как серьезно относятся к их защите. Также фермеры отметили, что есть мясо и пить молоко вполне нормально.

Источник: Esquire

Teemad: Мировые новости, Это интересно

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией