В Шклове две девушки на авто не поделили дорогу. Одна из них в больнице
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В Шклове две девушки не поделили дорогу. Одна из них в больнице

Lugemisaeg: Vähem minut

В Шклове две девушки не поделили дорогу. Одна из них в больнице

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Утром 28 января в Шклове произошло ДТП. Его устроили две автолюбительницы, которые не смогли поделить проезжую часть. В итоге одна из девушек оказалась с травмами в больнице.

Авария случилась на перекрестке улиц Дикуна и Пролетарской. 29-летняя жительница Могилева на Audi 100 выезжала на главную дорогу со второстепенной и не предоставила преимущество другой иномарке. За рулем Hyundai Lantra была 30-летняя жительница агрогородка Добрейка, в результате ДТП она была травмирована.



 

 

Teemad: Новости Могилева, ДТП в Беларуси

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией