Доярка в Городокском районе вылила на соперницу ведро кипятка
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Доярка из ревности ошпарила соперницу в Городокском районе

Lugemisaeg: Vähem minut

Доярка из ревности ошпарила соперницу в Городокском районе

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Уголовное дело за непреднамеренное причинение менее тяжких телесных повреждений возбуждено в отношении работницы молочно-товарной фермы в Городокском районе: женщина в порыве ревности облила соперницу кипятком.

Происшествие произошло 12 января декабря у помещения лаборатории МТФ, сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Работница фермы увидела, что ее кавалер нежно обращается с более молодой дояркой. В порыве ревности женщина 1988 года рождения схватила попавшееся на глаза ведро с водой и направилась к парочке.

Мужчина не заметил свою даму, а соперница получила ушат горячей воды: ведро с кипятком оставила остывать другая работница фермы, вода предназначалась для мытья агрегатов.

В результате 25-летняя девушка получила серьезные ожоги и была госпитализирована. Ей пришлось провести на больничном больше месяца.

 

Вы мечтаете о тепле и уюте холодным зимним вечером? Камины электрические сделают ваш вечер еще приятнее и теплее!

AGRONEWS.Advertising

Teemad: Происшествия, Новости регионов, Новости Витебска

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией