Нетрезвый студент устроил погром в одном из витебских ресторанов
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Пьяный студент устроил погром в одном из витебских ресторанов

Lugemisaeg: Vähem minut

Пьяный студент устроил погром в одном из витебских ресторанов

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Пьяный студент устроил погром в одном из витебских ресторанов

Уголовное дело за хулиганство возбуждено в отношении студента-третьекурсника в Витебске: молодой человек разгромил один из городских ресторанов.

Начиналось все довольно безобидно. Юноша распивал крепкие спиртные напитки в компании своих друзей. А потом что-то пошло не так.

Что именно послужило причиной праведного гнева, молодой человек вспомнить не может, сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Для начала пьяный студент избил две ни в чем не повинные иномарки, которые были припаркованы в одном из дворов. Затем он проник в ресторан через служебный вход и принялся громить кухню заведения. Одна из работниц точки общепита попыталась его выпроводить, но это было сложно.

Молодой человек разбил о пол кассовый аппарат и весы, повредил бытовую технику и стеклопакет, перевернул несколько столов.  Только правоохранители, которые прибыли по вызову, смогли утихомирить вредителя.

Проверка показала, что в выдыхаемых парах подозреваемого содержалось 2 промилле алкоголя.

Teemad: Происшествия, Торговля и общепит, Новости регионов, Новости Витебска

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией