Директор оршанской фирмы отправится в колонию за неуплату 270 тысяч рублей налогов
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Директор фирмы в Орше отправится в колонию усиленного режима

Lugemisaeg: Vähem minut

Директор фирмы в Орше отправится в колонию усиленного режима

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Суд Оршанского района вынес приговор директору оршанской частной торговой фирмы. Компания не доплатила в бюджет более 270 тыс. рублей налогов.

За уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере суд приговорил бизнесмена к 3,5 годами лишения свободы. Отбывать свое наказание предприниматель будет в колонии усиленного режима. Приговор уже вступил в законную силу.

Как сообщили в пресс-службе КГК, частная фирма продавала в Смоленске и Смоленской области белорусский текстиль — постельное белье, полотенца и льняные изделия. Однако в бухгалтерском учете предприятия отражалась не вся выручка от продажи популярной у россиян продукции. Факт уклонения от уплаты налогов выявили оперативники Борисовского межрайонного отдела УДФР КГК по Минской области и Минску в ходе проверки этой коммерческой организации.

Teemad: Новости Орши

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией